Лента | Tagged: валерий фальков

Минобрнауки РФ запустил единый контактный центр суперсервиса «Поступление в вуз онлайн»

Получить ответы на вопросы, связанные с подачей документов в вуз через суперсервис «Поступление в вуз онлайн», абитуриенты и их родители теперь смогут по телефону горячей линии. Об этом рассказал глава Минобрнауки России…

Минобрнауки РФ помогает вузам ДФО в формировании заявок для участия в новой программе

Во Владивостоке руководители университетов Дальнего Востока, представители министерств и ведомств, эксперты разных уровней разработали предложения по трекам развития дальневосточных вузов в рамках новой программы «Приоритет 2030. Дальний Восток» на специальной стратегической сессии. 

Валерий Фальков поздравляет с Днем российской науки

Дорогие друзья! Хочу искренне поздравить ученых и всех, кто имеет отношение к сфере исследований и разработок, с Днем российской науки!

Дмитрий Чернышенко и Валерий Фальков поздравляют с Днем студента!

Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко и Министр науки и высшего образования России Валерий Фальков поздравили учащихся вузов с Днем российского студенчества. 

Новогоднее обращение Министра науки и высшего образования Валерия Фалькова

Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков поздравляет с наступающим Новым Годом

Сотрудники АГИКИ приняли участие в завершающем мероприятии Года науки и технологий в РФ

Двое сотрудников Арктического государственного института культуры и искусств – Анастасия Алексеева и Зоя Стрекаловская, стали участниками Конгресса молодых ученых в Сочи, который является ключевым и завершающим событием Года науки и технологий в…